| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, September 23 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 158.3 x 75.8 x 8.3 mm (6.23 x 2.98 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 172 g (6.07 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4050 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Charging 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Sprite |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.22 inches, 96.6 cm (~80.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~270 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), ZUI 11 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.8 GHz Kryo 250 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 250 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM632 Snapdragon 632 (14 nm) |
| जीपीयू | Adreno 506 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 16 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/3.1", 1.12m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio, recording |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |