
Huawei P8lite
डिस्पले
5.0 inches, 68.9 cm (~68.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MPचिपसैट
HiSilicon Kirin 620 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, f/2.0, 27mm (wide), AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 2200 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 5.0.2 (Lollipop), upgradable to 6.0 (Marshmallow); EMUI 3.1इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAMHuawei P8lite Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, April |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Plastic body |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 143 x 70.6 x 7.7 mm (5.63 x 2.78 x 0.30 in) |
| वजन (ग्राम) | 131 g (4.62 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 2200 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, White, Gold |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.0 inches, 68.9 cm (~68.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 5.0.2 (Lollipop), upgradable to 6.0 (Marshmallow); EMUI 3.1 |
| प्रोसेसर | Octa-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | HiSilicon Kirin 620 (28 nm) |
| जीपीयू | Mali-450MP4 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.0, 27mm (wide), AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, EDR, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























