
Huawei MediaPad T1 8.0
डिस्पले
8.0 inches, 187.6 cm (~69.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGAचिपसैट
Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 (28 nm)रियर कैमरा
5 MP, 1.4µmबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 4800 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.3 (Jelly Bean); EMUI 1.6इंटरनल स्टोरेज
8/16 GB, 1 GB RAMHuawei MediaPad T1 8.0 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, September |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 210.6 x 127.7 x 7.9 mm (8.29 x 5.03 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 360 g (12.70 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4800 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White/Silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 8.0 inches, 187.6 cm (~69.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~188 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.3 (Jelly Bean); EMUI 1.6 |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 302 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, 1.4µm |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Panorama |
| फ्रंट कैमरा | VGA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | TBC |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |























