| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2015, September |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 149.8 x 75.3 x 7.2 mm (5.90 x 2.96 x 0.28 in) |
| वजन (ग्राम) | 156 g (5.50 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable 2700 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Luxurious Gold, Mystic Champagne, Titanium Grey |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 / TD-SCDMA - CRR-UL00 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 17(700), 20(800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - CRR-UL00 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 83.4 cm (~73.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~401 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 5.1.1 (Lollipop), upgradable to 6.0 (Marshmallow); EMUI 3.1 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.2 GHz & 4x1.5 GHz) |
| चिपसैट | HiSilicon Kirin 935 (28 nm) |
| जीपीयू | Mali-T628 MP4 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.0, 28mm (wide), 1/2.6", OIS, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.4, 26mm (wide) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS/ BDS (market dependant) |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |