
Huawei Enjoy 6
डिस्पले
5.0 inches, 69.4 cm (~68.8% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MPचिपसैट
Mediatek MT6750 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, AF, f/2.2बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 4100 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 6.0 (Marshmallow); EMUI 4.1इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 3 GB RAMHuawei Enjoy 6 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 143.2 x 70.4 x 7.9 mm (5.64 x 2.77 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 145 g (5.11 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4100 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Pink, White, Gold, Blue, Gray |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.0 inches, 69.4 cm (~68.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~293 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 6.0 (Marshmallow); EMUI 4.1 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.4 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Mediatek MT6750 (28 nm) |
| जीपीयू | Mali-T860MP2 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, AF, f/2.2 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |























