
Honor V6
डिस्पले
10.4 inches, 307.9 cm (~81.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.2, (wide)चिपसैट
Kirin 985 5G (7 nm)रियर कैमरा
13 MP, f/1.8, (wide), AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 7250 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 10, Magic UI 3.1, no Google Play Servicesइंटरनल स्टोरेज
64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAMHonor V6 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2020, May 19 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 245.2 x 154.9 x 7.8 mm (9.65 x 6.10 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 480 g (1.06 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 7250 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Green, Silver, Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | N/A |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 10.4 inches, 307.9 cm (~81.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~224 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | No |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10, Magic UI 3.1, no Google Play Services |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.58 GHz Cortex-A76 & 3x2.40 GHz Cortex-A76 & 4x1.84 GHz Cortex-A55) |
| चिपसैट | Kirin 985 5G (7 nm) |
| जीपीयू | Mali-G77 (8-core) |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, f/1.8, (wide), AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.1, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























