
Honor 7S
डिस्पले
5.45 inches, 76.7 cm (~73.8% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MP, LED flash (Global) 24 MP, f/2.0 (China)चिपसैट
Mediatek MT6739 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, PDAFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3020 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 8.1 (Oreo); EMUI 8.1इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAMHonor 7S Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2018, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 146.5 x 70.9 x 8.3 mm (5.77 x 2.79 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 142 g (5.01 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3020 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Gold, Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (Dual SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.45 inches, 76.7 cm (~73.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 8.1 (Oreo); EMUI 8.1 |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| जीपीयू | PowerVR GE8100 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, LED flash (Global) 24 MP, f/2.0 (China) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | v4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |























