
Honor 7A
डिस्पले
5.7 inches, 83.8 cm (~75.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.0चिपसैट
Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 (28 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 3000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 8.0 (Oreo); EMUI 8इंटरनल स्टोरेज
32 GB, 2/3 GB RAM or 16 GB, 2 GB RAMHonor 7A Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2018, April |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front glass, aluminum body |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 152.4 x 73 x 7.8 mm (6.00 x 2.87 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 150 g (5.29 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Gold, Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.7 inches, 83.8 cm (~75.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~282 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 8.0 (Oreo); EMUI 8 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.4 GHz Cortex-A53 & 4x1.1 GHz Cortex A53) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 505 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 2/3 GB RAM or 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 2/3 GB RAM or 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |























