| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2017, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Aluminum frame, plastic back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155.8 x 75.5 x 8.1 mm (6.13 x 2.97 x 0.32 in) |
| वजन (ग्राम) | 167 g (5.89 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 3.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 19(800), 20(800), 26(850), 28(700), 32(1500), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - BBD100-6 (EU, Global) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 82.6 cm (~70.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~403 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Scratch-resistant glass |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 7.1 (Nougat) |
| प्रोसेसर | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 (14 nm) |
| जीपीयू | Adreno 506 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 12 MP, PDAF, f/2.0 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.2, 1.12µm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, EDR, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS2 |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |