
Nokia Lumia Icon
डिस्पले
5.0 inches, 68.9 cm (~70.9% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
1.2 MPचिपसैट
Qualcomm Snapdragon 800 (28 nm)रियर कैमरा
20 MP, 1/1.5", 1.12µm, OIS, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 2420 mAh battery (BV-5QW)रैम
NAओएस
Microsoft Windows Phone 8, upgradable to Microsoft Windows 10इंटरनल स्टोरेज
32 GB, 2 GB RAMNokia Lumia Icon Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, February. Released 2014, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 137 x 71 x 9.8 mm (5.39 x 2.80 x 0.39 in) |
| वजन (ग्राम) | 167 g (5.89 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 2420 mAh battery (BV-5QW) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Qi wireless charging |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 4(1700/2100), 13(700) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.0 inches, 68.9 cm (~70.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~441 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Microsoft Windows Phone 8, upgradable to Microsoft Windows 10 |
| प्रोसेसर | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| चिपसैट | Qualcomm Snapdragon 800 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 330 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 20 MP, 1/1.5", 1.12µm, OIS, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Zeiss optics, dual-LED flash, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 1.2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps (after WP8 Denim update), 1080p@30fps, stereo sound rec. |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, EDR, LE/ aptX after WP8 Denim update |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass, sensor core |























