| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, September 05 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155.6 x 73.1 x 8.6 mm (6.13 x 2.88 x 0.34 in) |
| वजन (ग्राम) | 149.7 g (5.29 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Po 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Charging 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Polished Graphite, Bright Cherry, Dark Red |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.1 inches, 91.3 cm (~80.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~282 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM/Micro-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| जीपीयू | PowerVR GE8320 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32GB 2GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32GB 2GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0, 1/4", 1.12m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |