
Lenovo Yoga Tab 3 Plus
डिस्पले
10.1 inches, 295.8 cm (~66.9% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MPचिपसैट
Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 (14 nm) - 3G/LTE modelQualcomm MSM8976 Snapdragon 652 (28 nm) - Wi-Fi modelरियर कैमरा
13 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 9300 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 6.0.1 (Marshmallow), upgradable to 7.1.1 (Nougat)इंटरनल स्टोरेज
32 GB, 3 GB RAMLenovo Yoga Tab 3 Plus Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016, September |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 247 x 179 mm |
| वजन (ग्राम) | 637 g (Wi-Fi)/ 644 g (3G/LTE) (1.40 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 9300 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - EMEA |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - EMEA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 10.1 inches, 295.8 cm (~66.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~299 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 6.0.1 (Marshmallow), upgradable to 7.1.1 (Nougat) |
| प्रोसेसर | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 - 3G/LTE modelOcta-core (4x1.8 GHz Cortex-A72 & 4x1.4 GHz Cortex-A53) - Wi-Fi model |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 (14 nm) - 3G/LTE modelQualcomm MSM8976 Snapdragon 652 (28 nm) - Wi-Fi model |
| जीपीयू | Adreno 506 - 3G/LTE modelAdreno 510 - Wi-Fi model |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, compass |























