
Huawei MediaPad T2 7.0
डिस्पले
7.0 inches, 137.9 cm (~67.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2 MPचिपसैट
Spreadtrum SC9830lरियर कैमरा
2 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 4100 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 6 (Marshmallow); EMUI 4इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAM (BGO-DL09 only) or 8/16 GB, 1 GB RAMHuawei MediaPad T2 7.0 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 191.8 x 107 x 8.5 mm (7.55 x 4.21 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 278 g (9.81 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 4100 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black/Silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - BGO-DL09 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 8(900), 19(800), 20(800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - BGO-DL09 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 7.0 inches, 137.9 cm (~67.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 600 x 1024 pixels, 16:9 ratio (~170 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 6 (Marshmallow); EMUI 4 |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Spreadtrum SC9830l |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM (BGO-DL09 only) or 8/16 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM (BGO-DL09 only) or 8/16 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 2 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 720p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS/ BDS (region dependent) |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |























