डिस्पले
6.55फ्रंट कैमरा
16MPचिपसैट
रियर कैमरा
48MP + 8MP + 2MP + 2MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4000रैम
8GBओएस
Android 9 pieइंटरनल स्टोरेज
128GBOppo ने Oppo Reno Ace स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 31990 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 4000 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Oppo Reno Ace स्मार्टफोन Blue और Violet कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 6.55 इंच की Touchscreen स्क्रीन 1080x2400 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Oppo Reno Ace Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 10th October 2019 |
| भारत में लॉन्च | No |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | Metal |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 161.00 x 75.70 x 8.70 |
| वजन (ग्राम) | 200.00 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4000 |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Super VOOC |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Blue, Violet |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Touchscreen |
| साइज | 6.55 |
| रेसॉल्यूशन | 1080x2400 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9 pie |
| प्रोसेसर | 2.95GHz octa-core |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 8GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | NA |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| रियर ऑटोफोकस | Yes |
| रियर फ्लैश | Yes |
| फ्रंट कैमरा | 16MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | yes |
| ब्लूटूथ | Yes, v 5.00 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | Type C |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| एंबिएंट लाइट सेंसर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |