डिस्पले
4.5 inches, 55.8 cm (~62.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGAचिपसैट
Qualcomm Snapdragon 400 (28 nm)रियर कैमरा
5 MP, 1/4", 1.4µm, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Po 2100 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to 4.4.2 (KitKat); Sense UI 5इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMHTC Desire 601 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, September. Released 2013, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 134.5 x 66.7 x 9.9 mm (5.30 x 2.63 x 0.39 in) |
| वजन (ग्राम) | 130 g (4.59 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Po 2100 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Silver, Red |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all versions |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 1900 / 2100 - EMEA version |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) - EMEA version |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.5 inches, 55.8 cm (~62.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~245 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 2 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to 4.4.2 (KitKat); Sense UI 5 |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.4 GHz Krait 300 |
| चिपसैट | Qualcomm Snapdragon 400 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 305 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, 1/4", 1.4µm, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | VGA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot, DLNA |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, aptX |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB Host |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |