डिस्पले
1.2 inches, 9.2 cm (~40.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Qualcomm MSM8x26रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 300 mAh batteryरैम
NAओएस
Tizen-based wearable platform 2.3.2इंटरनल स्टोरेज
4 GB, 512 MB RAMSamsung Gear S2 3G Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Stainless Steel |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 51.8 x 44 x 13.4 mm (2.04 x 1.73 x 0.53 in) |
| वजन (ग्राम) | 51 g (1.80 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 300 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Qi wireless charging |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Dark Gray, Silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 1.2 inches, 9.2 cm (~40.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 360 x 360 pixels, 1:1 ratio (~302 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Electronic SIM card (eSIM) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Tizen-based wearable platform 2.3.2 |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.0 GHz |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8x26 |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 4 GB, 512 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 4 GB, 512 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 4.1, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | No |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, heart rate, barometer |