डिस्पले
6.8 inchesफ्रंट कैमरा
10-megapixel (f/2.2)चिपसैट
Exynos 9825रियर कैमरा
12-megapixel (f/1.5-2.4) + 16-megapixel (f/2.2) + 12-megapixel (f/2.1) + 0.3-megapixelबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4300रैम
12GBओएस
Android 9 Pie, One UIइंटरनल स्टोरेज
256GB/512GBSamsung ने Samsung Galaxy Note 10+ स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 83499 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 4300 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Samsung Galaxy Note 10+ स्मार्टफोन Aura Black, Aura Glow, Aura Silver और Aura White कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 6.8 inches इंच की null स्क्रीन 1440x3040 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Samsung Galaxy Note 10+ Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 7th August 2019 |
| भारत में लॉन्च | Yes |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | Glass |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 162.30 x 77.20 x 7.90 |
| वजन (ग्राम) | 196 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4300 |
| रिमूवेबल बैटरी | No |
| फास्ट चार्जिंग | Proprietary |
| वायरलेस चार्जिंग | Yes |
| कलर्स | Aura Black, Aura Glow, Aura Silver, Aura White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | NA |
| साइज | 6.8 inches |
| रेसॉल्यूशन | 1440x3040 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM (GSM) |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9 Pie, One UI |
| प्रोसेसर | 1.9GHz octa-core (4x1.9GHz + 2x2.4GHz + 2x2.7GHz) |
| चिपसैट | Exynos 9825 |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 12GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 256GB/512GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 1000 |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 12-megapixel (f/1.5-2.4) + 16-megapixel (f/2.2) + 12-megapixel (f/2.1) + 0.3-megapixel |
| रियर ऑटोफोकस | Phase detection autofocus |
| रियर फ्लैश | Yes |
| फ्रंट कैमरा | 10-megapixel (f/2.2) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | Yes |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | NA |
| 3.5 एमएम जैक | NA |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | 802.11 a/b/g/n/ac/Yes |
| ब्लूटूथ | Yes, v 5.00 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | Yes, Type-C |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| एंबिएंट लाइट सेंसर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |