डिस्पले
3.1 inches, 31.0 cm (~39.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2 MPचिपसैट
Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plusरियर कैमरा
5 MP, f/2.4, 30mm (standard), AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 2180 mAh batteryरैम
NAओएस
BlackBerry OS 10.2, upgradable to 10.3.1इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 2 GB RAMBlackBerry Q5 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 120 x 66 x 10.8 mm (4.72 x 2.60 x 0.43 in) |
| वजन (ग्राम) | 120 g (4.23 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 2180 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, White, Red, Gray, Pink |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all versions |
| 3जी बैंड | HSDPA 800 / 850 / 1700 / 1900 / 2100 - SQR100-1 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) - SQR100-1 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 3.1 inches, 31.0 cm (~39.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 720 pixels, 1:1 ratio (~328 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | BlackBerry OS 10.2, upgradable to 10.3.1 |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| जीपीयू | Adreno 225 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, f/2.4, 30mm (standard), AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio (after SW upgrade) |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |