| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2020, March 24 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front (Gorilla Glass 5), glass back (Gorilla Glass 5), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 163.3 x 75.4 x 8.9 mm (6.43 x 2.97 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 218 g (7.69 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4700 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 30W, 100% in 63 min (advertised) USB Power Delivery 3.0 Quick Charge 4+ |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Neon Blue, Phantom White, Electric Purple, Cyber Gray |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - China |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 - China |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.67 inches, 107.4 cm (~87.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 10, MIUI 11 |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| चिपसैट | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7 nm+) |
| जीपीयू | Adreno 650 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | Motorized pop-up 20 MP, (wide), 1/3.4", 0.8m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 1080p@960fps; gyro-EIS |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| जीपीएस | Yes, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| रेडियो | Unspecified |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |