डिस्पले
4.7 inches, 60.9 cm (~64.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
3.2 MPचिपसैट
Mediatek MT6582 (28 nm)रियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Li-Ion 1500 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.2 (KitKat)इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMSpice Stellar 470 (Mi-470) Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 137.8 x 68.6 x 7.9 mm (5.43 x 2.70 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 140 g (4.94 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Li-Ion 1500 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.7 inches, 60.9 cm (~64.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~234 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Mini-SIM/ Micro-SIM) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.2 (KitKat) |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Mediatek MT6582 (28 nm) |
| जीपीयू | Mali-400MP2 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 3.2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, EDR |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB Host |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |