| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2018, January |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Aluminum frame, plastic back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 163 x 80 x 9.5 mm (6.42 x 3.15 x 0.37 in) |
| वजन (ग्राम) | 221 g (7.80 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3580 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 3.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Silver, Black, Blue, Gold |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.0 inches, 99.2 cm (~76.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~367 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 8.0 (Oreo) |
| प्रोसेसर | Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Qualcomm SDM630 Snapdragon 630 (14 nm) |
| जीपीयू | Adreno 508 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 23 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/2.3", PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps, stereo sound rec., HDR |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector; USB Host |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |