डिस्पले
9.6 inches, 267.2 cm (~73.9% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2 MP, f/2.4चिपसैट
NAरियर कैमरा
5 MP, AF, f/2.2बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
NAरैम
NAओएस
Android 4.4 (KitKat) - EU modelAndroid 5.1 (Lollipop), upgradable to 7.0 (Nougat) - USA modelइंटरनल स्टोरेज
8/16 GB, 1.5 GB RAMSamsung Galaxy Tab E 9.6 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, June |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Plastic body |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 241.9 x 149.5 x 8.5 mm (9.52 x 5.89 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 490 g (Wi-Fi)/ 495 g (3G) (1.08 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | NA |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Pearl White, Metallic Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 9.6 inches, 267.2 cm (~73.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~157 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4 (KitKat) - EU modelAndroid 5.1 (Lollipop), upgradable to 7.0 (Nougat) - USA model |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.3 GHzQuad-core 1.2 GHz - USA model |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8/16 GB, 1.5 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8/16 GB, 1.5 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, AF, f/2.2 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 2 MP, f/2.4 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 720p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspotWi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot - USA model |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP; 4.1, A2DP - USA model |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |