डिस्पले
5.99 inches, 92.6 cm (~79.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
20 MP, 1.0µmचिपसैट
Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 3320 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie); Android Oneइंटरनल स्टोरेज
128 GB, 6 GB RAMNokia 9 PureView Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2019, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155 x 75 x 8 mm (6.10 x 2.95 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 172 g (6.07 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3320 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 3.0) USB Power Delivery Fast wireless charging 10W (Qi); 5W (PMA) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Midnight Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | P-OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.99 inches, 92.6 cm (~79.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2880 pixels, 18:9 ratio (~538 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie); Android One |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.8 GHz Kryo 385 Gold & 4x1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 630 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Zeiss optics, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 20 MP, 1.0µm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps, HDR |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (under display), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |