| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2018, December |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass, aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 154.8 x 75.8 x 8 mm (6.09 x 2.98 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 180 g (6.35 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3500 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 2A/9V (18W) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Blue, Silver, Steel, Copper, Iron, Steel |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.18 inches, 95.3 cm (~81.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio (~408 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NEG |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie); Android One |
| प्रोसेसर | Octa-core (2x2.2 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 616 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM - Nokia 8.164/128 GB, 4/6 GB RAM - Nokia X7Y |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 400 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM - Nokia 8.164/128 GB, 4/6 GB RAM - Nokia X7Y |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Zeiss optics, dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 20 MP, f/2.0, 0.9µm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps (gyro-EIS) |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |