डिस्पले
6.34फ्रंट कैमरा
25-megapixel (f/2.0, 1.8-micron)चिपसैट
रियर कैमरा
48-megapixel (f/1.7, 1.6-micron) + 5-megapixel (f/2.2)बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
3500रैम
4GBओएस
Android 9.0 pieइंटरनल स्टोरेज
128GBMotorola ने Motorola P50 स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 14,999 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 3500 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Motorola P50 स्मार्टफोन Brown Gradient और Sapphire Gradient कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 6.34 इंच की null स्क्रीन 1080x2520 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Motorola P50 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 5th July 2019 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 160.10 x 71.20 x 8.70 |
| वजन (ग्राम) | 180.00 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 3500 |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Proprietary |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Brown Gradient, Sapphire Gradient |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | NA |
| साइज | 6.34 |
| रेसॉल्यूशन | 1080x2520 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 pie |
| प्रोसेसर | octa-core |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 4GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | MicroSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 512 GB |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 48-megapixel (f/1.7, 1.6-micron) + 5-megapixel (f/2.2) |
| रियर ऑटोफोकस | Yes |
| रियर फ्लैश | Dual LED |
| फ्रंट कैमरा | 25-megapixel (f/2.0, 1.8-micron) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | NA |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | NA |
| ब्लूटूथ | Yes, v 5.00 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | Yes |
| यूएसबी | Yes |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | No |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| एंबिएंट लाइट सेंसर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |