डिस्पले
3.5 inches, 36.5 cm (~49.5% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Mediatek MT6573 (65 nm)रियर कैमरा
3.15 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion batteryरैम
NAओएस
Android 2.3.6 (Gingerbread)इंटरनल स्टोरेज
512 MB, 512 MB RAMMotorola Motoluxe XT389 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2012, Q2. Released 2012, Q2 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 116 x 63.5 x 11 mm (4.57 x 2.5 x 0.43 in) |
| वजन (ग्राम) | 98 g (3.46 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White, Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen |
| साइज | 3.5 inches, 36.5 cm (~49.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~165 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 2.3.6 (Gingerbread) |
| प्रोसेसर | 800 MHz Cortex-A9 |
| चिपसैट | Mediatek MT6573 (65 nm) |
| जीपीयू | PowerVR SGX531 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 512 MB, 512 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 512 MB, 512 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 3.15 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 480p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |