डिस्पले
6.4 inches, 100.5 cm (~82.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.0, 1.12mचिपसैट
Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 4000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 10इंटरनल स्टोरेज
64GB 4GB RAMMotorola Moto G8 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2020, March 05 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 161.3 x 75.8 x 9 mm (6.35 x 2.98 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 188.3 g (6.63 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Charging 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White Prism, Capri Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 66 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.4 inches, 100.5 cm (~82.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~268 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 nm) |
| जीपीयू | Adreno 610 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0, 1.12m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity |