डिस्पले
3.5 inches, 36.5 cm (~49.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGAचिपसैट
NAरियर कैमरा
2 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1500 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 2.3.7 (Gingerbread)इंटरनल स्टोरेज
512 MB, 256 MB RAMMicromax Bolt A51 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, April. Released 2013, April |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 118.5 x 62.5 x 12.8 mm (4.67 x 2.46 x 0.50 in) |
| वजन (ग्राम) | 118 g (4.16 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black/Silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT touchscreen |
| साइज | 3.5 inches, 36.5 cm (~49.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~165 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 2.3.7 (Gingerbread) |
| प्रोसेसर | 832 MHz |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 512 MB, 256 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 512 MB, 256 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 2 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | VGA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 3.0 |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |