| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2015, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Stainless Steel sides, plastic back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 159.6 x 79.3 x 8.6 mm (6.28 x 3.12 x 0.34 in) |
| वजन (ग्राम) | 192 g (6.77 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W: 50% in 40 min (Quick Charge 2.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Space Black, Luxe White, Modern Beige, Ocean Blue, Opal Blue |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.7 inches, 89.6 cm (~70.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2560 pixels, 16:9 ratio (~515 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 5.1.1 (Lollipop), upgradable to 7.0 (Nougat) |
| प्रोसेसर | Hexa-core (4x1.4 GHz Cortex-A53 & 2x1.8 GHz Cortex-A57) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8992 Snapdragon 808 (20 nm) |
| जीपीयू | Adreno 418 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 16 MP, f/1.8, 1/2.6", OIS, laser AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps, 720p@120fps, HDR, stereo sound rec. |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.1, A2DP, LE, aptX |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (SlimPort 4K), USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, color spectrum |