डिस्पले
4.7 inches, 60.9 cm (~65.0% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
1.3 MPचिपसैट
Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plusरियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 2150 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAMLG Optimus LTE2 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2012, May. Released 2012, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 134.7 x 69.5 x 8.9 mm (5.30 x 2.74 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 145 g (5.11 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 2150 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, white |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | CDMA 800 / 1900 - F160L |
| 3जी बैंड | HSDPA - F160S, F160K |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE - F160S, F160K |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | True HD-IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.7 inches, 60.9 cm (~65.0% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~312 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| जीपीयू | Adreno 225 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | 1.3 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |