| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, February 24 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front (Gorilla Glass 5), glass back (Gorilla Glass 6), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155.3 x 76.6 x 8 mm (6.11 x 3.02 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 181 g (6.38 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3550 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 18W Quick Charge 3.0 Wireless charging |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Mirror Black, Mirror Teal, Mirror White, Carmine Red, New Aurora Black, New Moroccan Blue |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | G-OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.21 inches, 97.6 cm (~82.0% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2248 pixels (~401 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), LG UX 8.0 |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| चिपसैट | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) |
| जीपीयू | Adreno 640 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) - single-SIM modelmicroSDXC (uses shared SIM slot) - dual-SIM model |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@240fps, HDR, 24-bit/192kHz stereo sound rec. |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |