| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2017, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass (Gorilla Glass 3/5), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 148.9 x 71.9 x 7.9 mm (5.86 x 2.83 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 163 g (5.75 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3300 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W: 50% in 30 min (Quick Charge 3.0) WPC&PMA wireless charging (US version only) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Astro Black, Ice Platinum, Terra Gold, Marine Blue, Mystic White, Raspberry Rose, Moroccan Blue, Lavender Violet |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 20(800), 28(700), 38(2600), 40(2300) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.7 inches, 84.1 cm (~78.6% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2880 pixels, 18:9 ratio (~564 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 7.0 (Nougat), upgradable to Android 8.0 (Oreo); LG UX 6 UI |
| प्रोसेसर | Quad-core (2x2.35 GHz Kryo & 2x1.6 GHz Kryo) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 (14 nm) |
| जीपीयू | Adreno 530 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB (uses shared SIM slot) - dual SIM model only |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, f/2.2, 18mm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30/60fps, HDR, 24-bit/192kHz stereo sound rec. |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio (market dependent) |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |