डिस्पले
8.0 inches, 185.6 cm (~60.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm)रियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 6200 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 5.1 (Lollipop)इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 1 GB RAMLenovo Yoga Tab 3 8.0 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 209.8 x 145.8 x 7 mm (8.26 x 5.74 x 0.28 in) |
| वजन (ग्राम) | 467.2 g (1.03 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 6200 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 8.0 inches, 185.6 cm (~60.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~189 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | No |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 5.1 (Lollipop) |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 304 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | NA |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |