डिस्पले
8.0 inches, 185.6 cm (~74.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.0चिपसैट
Hisilicon Kirin 710 (12 nm)रियर कैमरा
13 MP, f/2.2, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 5100 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie), EMUI 9.0इंटरनल स्टोरेज
64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3 GB RAMHuawei MediaPad M5 Lite 8 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2019, March |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 204.2 x 122.2 x 8.2 mm (8.04 x 4.81 x 0.32 in) |
| वजन (ग्राम) | 310 g (10.93 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 5100 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Champagne Gold, Dark Gray |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 8.0 inches, 185.6 cm (~74.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1920 x 1200 pixels, 16:10 ratio (~283 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie), EMUI 9.0 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A73 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Hisilicon Kirin 710 (12 nm) |
| जीपीयू | Mali-G51 MP4 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.2, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | Yes |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |