| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2017, December |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass, aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 151 x 71.9 x 7.6 mm (5.94 x 2.83 x 0.30 in) |
| वजन (ग्राम) | 149 g (5.26 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Midnight Black, Sapphire Blue, Glacier Gray, Navy, Seagull Gray, Magic Nightfall, Pearl White |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.65 inches, 82.0 cm (~75.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~428 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 8.0 (Oreo); EMUI 8 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.36 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | HiSilicon Kirin 659 (16 nm) |
| जीपीयू | Mali-T830 MP2 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3/4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3/4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |