| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2018, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass (Gorilla Glass 5), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 145.6 x 68.2 x 7.9 mm (5.73 x 2.69 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 148 g (5.22 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 2915 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 9V/2A 18W USB Power Delivery 2.0 QI wireless charging |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Clearly White, Just Black, Not Pink |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 32(1500), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 42(3500), 46, 66(1700/2100), 71(600) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | P-OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 76.7 cm (~77.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~443 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Nano-SIM card & eSIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.5 GHz Kryo 385 Gold & 4x1.6 GHz Kryo 385 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 630 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64/128 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64/128 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 12.2 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.55", 1.4µm, OIS, dual pixel PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED flash, Auto-HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@240fps, 1080p@30fps (gyro-EIS) |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |