डिस्पले
1.45 inches, 6.8 cm (~14.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB)रैम
NAओएस
NAइंटरनल स्टोरेज
8 MB, 384 kBNokia 105 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, February. Released 2013, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 107 x 44.8 x 14.3 mm, 64 cc (4.21 x 1.76 x 0.56 in) |
| वजन (ग्राम) | 70 g (2.47 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Cyan |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT, 65K colors |
| साइज | 1.45 inches, 6.8 cm (~14.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~125 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | NA |
| प्रोसेसर | NA |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 MB, 384 kB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 MB, 384 kB |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | No |
| ब्लूटूथ | No |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | Proprietary (charging only) |
| सेंसर्स | |
| Features | V1 |