| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, May 07 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front (Asahi Dragontrail), plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 160.1 x 76.1 x 8.2 mm (6.30 x 3.00 x 0.32 in) |
| वजन (ग्राम) | 167 g (5.89 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3700 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 18W USB Power Delivery 2.0 |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Just Black, Clearly White, Purple-ish |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 66, 71 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.0 inches, 92.9 cm (~76.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~402 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Asahi Dragontrail Glass |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Nano-SIM, eSIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 10 |
| प्रोसेसर | Octa-core (2x2.0 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 615 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 12.2 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.55 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |